您现在所在的位置:   首页 > 网络问政 > 问政回应

问政回应

回应搜索
查询
主题 来信时间 回复单位 办理状态 状态
【市】 企业拖欠工资 2018-01-16 区社会事务局 处理中
【市】 请给外嫁女一个温饱年,给我们这对单亲并困难的家... 2018-01-16 沥林镇政府 处理中
仲恺区各业区公交车次太少太少 2018-01-15 区住房和城乡规划建设局 已办结
【市】 农田被改成鱼塘,有人钓鱼 2018-01-15 潼湖镇政府 处理中
【市】 农田被改为鱼塘,投诉无效果,请求上级领导给个交... 2018-01-15 潼湖镇政府 处理中
【市】 假冒签名,假冒打手印,要承担法律责任吗 2018-01-15 潼湖镇政府 处理中
【市】 没有经过村民同意,将农田改成鱼塘 2018-01-15 潼湖镇政府 处理中
【市】 确实农田挖鱼塘,有图有真相 2018-01-15 潼湖镇政府 处理中
【市】 沥林镇山陂村的惠州市振明建材贸易有限公司挂羊头... 2018-01-15 沥林镇政府 处理中
【市】 仲恺区潼侨镇商业广场噪音问题 2018-01-15 区公安分局 处理中
【市】 惠州天地香电子商务有限公司涉嫌传销非法集资 2018-01-15 区公安分局 处理中
【市】 宝柏厂害人,仲恺环保分局充当保护伞 2018-01-15 区环保分局 处理中
【市】 宝柏排污气太刺鼻 2018-01-15 区环保分局 处理中
【市】 投诉恒都电子漏缴和不给补缴社保 2018-01-15 惠南高新科技园 处理中