您现在所在的位置:   首页 > 网络问政

网络问政

来信主题: 年报
收文单位: 仲恺高新区 来信时间: 2021-01-22
来信类型: 其他 办理状态: 已办结
信访内容: 您好,请问仲恺高新区的政府信息公开年报在哪里查看或下载?
受理单位: 仲恺高新区 办理时间: 2021-01-22
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 仲恺高新区 办理时间: 2021-01-22
内容: 尊敬的网友:您好! 我区的政府信息公开年报可在我区门户网站首页滚动至中间位置--“政府信息公开年报”栏目中查看,网址:http://www.hzzk.gov.cn/xxgknb/。感谢您的来信,祝您生活愉快!
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)
继续反映情况
正在提交中,请稍等....